Hier die Terminliste aller Disziplinen - Hauptfeld
1 Albinger, Georg Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
2 Albinger, Hailo Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, MIXED-DOPPEL
3 Arnold, Daniela Sa 14.09., nicht vor 11:30 Uhr, Platz 1, DAMEN-DOPPEL
4 Arnold, Daniela Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, MIXED-DOPPEL
5 Baßmann, Caroline Sa 14.09., nicht vor 11:30 Uhr, Platz 1, DAMEN-DOPPEL
6 Baßmann, Caroline Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
7 Baßmann, Norbert Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
8 Baßmann, Norbert Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, HERREN-DOPPEL
9 Dittmar, Manfred Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
10 Eckerlein, Stefan Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, HERREN-DOPPEL
11 Giesbert, Birgit Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
12 Gorup, Stjepan Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
13 Gorup, Stjepan Mi 11.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, HERREN-DOPPEL
14 Güldensupp, Gesa Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, MIXED-DOPPEL
15 Güldensupp, Gesa Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, DAMEN-DOPPEL
16 Gütschel, Heiko Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
17 Hänel, Reinhard Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, MIXED-DOPPEL
18 Hänel, Reinhard Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
19 Hammel, Hildegard Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, MIXED-DOPPEL
20 Holtsche, Anita Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, DAMEN-DOPPEL
21 Holzer, Jens Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
22 Holzer, Jens Mi 11.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, HERREN-DOPPEL
23 Holzer-Birk, Martina Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
24 Holzer-Birk, Martina Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, DAMEN-DOPPEL
25 Jantschik, Bastian Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, HERREN-DOPPEL
26 Krauss, Thomas Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
27 Maith, Michael Mi 11.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, HERREN-DOPPEL
28 Ortwein, Isabelle Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, DAMEN-DOPPEL
29 Richthof, Uwe Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
30 Schmidt, Heinz-Jürgen Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, MIXED-DOPPEL
31 Schmidt, Heinz-Jürgen Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
32 Traut, Matthias Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
33 Werner, Hans-Dieter Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 2, MIXED-DOPPEL
34 Werner, Hans-Dieter Mi 11.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, HERREN-DOPPEL
35 Wiedekind, Jens Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, HERREN-DOPPEL
36 Wirtz, Susann Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 1, MIXED-DOPPEL
37 Witt, Achim Do 12.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 4, MIXED-DOPPEL
38 Witt, Achim Fr 13.09., Beginn um 18:00 Uhr, Platz 3, HERREN-DOPPEL
Für den Download aller Dokumente :